Девушки не расцвели в тот день как распустились?

Art Off Профи (994), закрыт 17 лет назад
Наши барышни по весне как розы....расцветают....нет.. скорее распускаются)),
а барышня по существу должна иметь терпение..ммм....нет....терпеть имение ))),
грустно! А грустный барин для мамзели обьект самый что ни на есть привлекательный))),
чАстолюбивые ведь они ..кхе..кхе... женщины!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
Согласен)) а можно теперячи я ...можно,-так вот:
"Чем больше женщина стонет в кровати ночью...тем меньше она кричит днем!!!" Ооот!!А? Каково?
Источник: бессонница
Остальные ответы
Gesine Tschatter Мыслитель (9128) 17 лет назад
eto prekrasno, chto devushki srazu ne raszvetajut, a to vek zvetov nedolog....
Коркисс Просветленный (22933) 17 лет назад
Красиво! ))
Я так мозги пудрить не умею пока...