Где можно купить в г.Сургуте Немецкую овчарку с родословной и не дорого или в расрочку

Kristina Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Всем огромное спасибо!
Лучший ответ
Алла Мудрец (12867) 14 лет назад
С родословной и недорого - нереально. От 15 до 30 тысяч стоят щенки. http://zilberwaserfal.com/ вот ссылка на питомник.
Остальные ответы
Девушк@ Осень Гуру (4116) 14 лет назад
В Сургуте дайте обьявление на Сургутском форуме)) Думаю быстро найдете себе питомца)) Либо в газету Ярмарка)
Мирослава Профи (929) 14 лет назад
Интересным должен быть материал из
strana-sovetov.com/household/genealogy/357-genealog --Как изучать свою родословную