как похудеть в короткий срок?

Lucica Sergheevna Ученик (192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксения *** Гуру (3667) 17 лет назад
просто качай прес! и не ешь на ночь и вообще сладкого и солёного хотяб месяц! если делать всё это вместе, то результат гарантирован! Удачи!
Остальные ответы
Николай Мартынов Мастер (1829) 17 лет назад
привет=)) я похудел на 35 кг за 6 месяцев
Александра Шварева Мастер (2068) 17 лет назад
заклеить рот скотчем, и ничего не есть=)
Mihey Мастер (1361) 17 лет назад
есть массаж для похудения. до 2.5 кг за раз, в массажном салоне лучше объяснят сам я похудел на 30 кг
Унгурян Профи (502) 17 лет назад
смотря за сколько тебе надо похудеть и насколько,у меня есть неплохая диета---подсчет каллорий,если есть желание пообщаться пиши мне,пиши на мой ящик,а я тебе скину свою аську
Юлия Шикова Мастер (1861) 17 лет назад
Хорошего человека должно быть много!
wolodja iwanow Мастер (1874) 17 лет назад
пара бутылок шампанского ,можно больше,ихорошего мужика на ночь.И это втечении неограниченного количества дней.
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Американская диета от Кристины Агилеро
Кристину Агилеро никому представлять не надо - шикарная женщина с шикарными формами. Оказывается, что популярная певица придерживается традиционной американской диеты. Американская диета, или так называемый "курс углеводной дезинтоксикации". Эта программа питания разработана специально для тех, кто не видит жизни без хлеба и макарон. Авторы Star Ричард и Рейчел Хеллер утверждают, что с их программой ваша жизнь наверняка изменится к лучшему. Но, видимо, не скоро, так как худеть вы будете всего на 2 кг в месяц.
Согласно Хеллерам, до 75% толстушек испытывает непреодолимую тягу к углеводам и жить не может без крахмала и сахара. Оказывается, эта зависимость обусловлена исключительно биологическими причинами и объясняется избыточным количеством инсулина в крови, который можно назвать гормоном голода. Следовательно, все, что от нас требуется, - это снизить уровень инсулина в крови.
Первый этап. Правило трех третей
Начинать обед лучше с большой порции зеленого салата. Остальное меню должно состоять из трех равных частей: 1/3 протеинов (нежирное мясо, птица, рыба, яйца, тофу, сыры) ;
1/3 углеводов (хлеб, макароны, рис, картофель, сушеные овощи, морковь, помидоры, зеленый горошек, свекла, кукуруза, фрукты, фруктовые соки, печенье, десерты, сладости) .
1/3 овощей (всевозможные овощи, за исключением помидоров, кабачков, зеленого горошка, моркови, свеклы и кукурузы - они относятся к третьей категории) ;
Если вы все еще голодны, никто и ничто не должно вам мешать взять добавку. Но опять же при условии соблюдения правила трех третей.
Правило протеинового приоритета
Старайтесь как можно чаще употреблять пищу, богатую протеинами (мясо, птица, рыба и морепродукты, яйца, йогурт и творог) . Эти продукты должны составлять как минимум половину всего рациона. Обязательно выпивайте 6-8 стаканов воды в день.
Второй этап
Через две недели первый этап должен благополучно завершиться. После чего начнется второй, во время которого шесть разнообразных уловок выступят единым фронтом против лишних килограммов и сантиметров.
Физическая и двигательная активность. Главное, чтобы она была регулярной.
Результат? Чувство голода улетучивается, жиры сжигаются, самочувствие улучшается. Увеличьте потребление хрома. Девять человек из десяти не получают из пищи достаточного количества хрома, что объясняет повышенную секрецию инсулина организмом.
Отказ от кофеина. Исследования доказали, что кофеин в пять раз увеличивает выработку кортизола - гормона стресса, благодаря которому резко возрастает уровень инсулина.
Феечка Просветленный (24132) 17 лет назад
Диета Л Вайкуле. Сама я на ней похудела за 9 дней на8кг.
Первые 3 дня есть рис отварной без соли, сколько хочеш, но много не съеш-гадость.
Вторые 3 дня есть курицу вареную без соли и без кожи, лучьше грудки, в день примерно грамм 400.
Следующие 3 дня есть яблоки сколько хочеш(лучьше зеленые).
В эти девять дней можно пить минералку и зеленый чай.
После этой диеты я отказалась от хлеба, сладкого и не ем после 1700.
УДАЧИ!!