Ваше мнение... (ниже)

Светлана Мастер (1121), закрыт 14 лет назад
Живу одна, встречаюсь с парнем больше месяца, на прошлой неделе он пропал, звонил редко, не появлялся в течение 5 дней... У него началась сессия, говорил, что занимается учебой...
Я почему-то не верю... не доверяю на 100%, считаю, если парень не появился больше 3-х дней (мы не ругались), то, значит, кто-то у енго есть...
Также у него есть ключи от моей квартиры, все никак не хватало времени забрать...
Суббота... день... встречаю своего бывшего парня, (это мой первый мужчина), до сих нас влечет друг к другу... Знаю, что я ему нравлюсь, и он мне... меняемся номерами телефонов...
Вечер... связываемся, приезжает ко мне в гости. И все произошло, я изменила своему парню...
Время 6.30, он уходит... время 6.45 - откывается дверь в квартиру, пришел мой парень... Я в шоке!!!!
Соскучился... Мне крупно повезло...
Днем залезла в телефон его, там звонки от девок, его звонки в 2, 3 часа ночи, царапины на руке...
Мне они оба нравятся... Знаю, что при любом звонке бывший прибежит... Но и своего терять не хочу, но чувствую, что изменяет....
Нет чувства вины... Странное чувство, не пойму что... И мне это понравилось, наставлять ему рога... Сама от себя не ожидала... Хотелось бы узнать мнение ваше..
Лучший ответ
Алена Мудрец (10356) 14 лет назад
рада за тебя. будь как будет, само сложится как нибудь..
Остальные ответы
Маргарита Оракул (61974) 14 лет назад
Нет настоящей любви ни к одному, ни к другому.
Бу Гуру (3407) 14 лет назад
за двумя зайцами-ни один не достанется.
А вообще не хорошо.
Ни стем ни с другим нормальных отношений не будет, судя по ситуации, и по твоему поведению.
Мне, если честно, как-то... хм... брезгливо что ли это читать.
Леська Вредная ;) Гуру (2664) 14 лет назад
Если нет чквства вины - значит не любишь ни одного, ни другого.. . не твое все это!
Константин Липенко Просветленный (42800) 14 лет назад
что вас удивило. вы получаете сексуальное удовлетворение. это прекрасно. так и живите дальше. иначе оно (удовлетворение) пройдет мимо вас. до любви вам пока далековато. любовь-энергия созидания. познав любовь человек осознает себя неотъемлемой частицей мироздания. и ко всем творениям мироздания относится, как к себе самому. замуж можно и не выходить (зачем себя ограничивать). познавайте мир и никого не копируйте и не слушайте. живите, как чувствуете правильно. всему свое время
ИВАН Ученик (196) 14 лет назад
Ты должна сделать выбор сама, ни один человек не может дать тебе правильный ответ кроме тебя самой.
Владимир Барсуков Гуру (3765) 14 лет назад
Я предлагаю завести еще парочку пацанов и все наладится.
Homo Eremita Sapiens Мудрец (13013) 14 лет назад
Быстрая Вы, Светлана.. .
Месяц = ключи.. .

Мнение о чем?
Обстоятельства сложились таким образом, что Вам незахотелось им сопротивляться.

Лучше, когда вы являетесь хозяйкой обстоятельств.