Рокеры!) Январские игры "Кто?Где?Кого?" Команда знатоков категории музыка против зрителей. Игра 4(12)-я... Счёт 3:2

Iron Alex Искусственный Интеллект (119855), закрыт 14 лет назад
В течении 10 минут должен быть дан ответ на вапрос. Если так происходит, то знатокам-категористам соответственно ЛО. А команде - очко, если в течении 10 минут ответа нет - очко зрителям (ну вместо зрителей песни загадываю я). Игра идёт до 6 очков. А да... естессно после 10 минут тож отгадает если кто - ЛО. просто об очках уже речи не идёт) Так что кому просто "до лампочки" какие-то задумки, а песенку бы отгадать - можно не переживать. Суть таже) Ну а команды назвал по тематике) т.к. всё равно кому-то какой-то стиль ближе и то себя в нём больше и проявит)
Не все вопросы обязательно касаются стиля напрямую, но как минимум косвенное отношение имеют.
Итак)
Игра 1-я. Отборочная. Команда детстеров против зрителей. Счёт 3:2
_______________________________________
ВАПРОС?)
Назовите группу по её описанию?)
Группа была образована в 1993 году. На выбор названия повлияло знаменитое убийство на одном из водоёмов. Группа играет мелодичный дет метал...
Дополнен 14 лет назад
4:2 ыть
Лучший ответ
Остальные ответы
SuomiKauneus Просветленный (26739) 14 лет назад
Чилдрен оф Бодом
Источник: Блиин! Не успела
Илья Емельянов Мыслитель (8297) 14 лет назад
А я думал у чилдров название в честь их частого похмелья когда они были детьми :DDD