Ваша копия Windows7 не является подлинной.

Алекс Мыслитель (9974), закрыт 12 лет назад
Поставил её, крякнул активатором. Но вот проблема, постоянно всплывает это сообщение. Уже просто накаляет. Как его убрать ? Есть какие-нибудь заплатки ? Обновление выключил. Билд 7600. Ответы на тему "купите лицензию" можете не писать, как и другие дурацкие ответы. Только сабж. Спасибо.
Лучший ответ
Ярослав Цуркан Ученик (167) 14 лет назад
Есть несколько методов решения этой проблемы (в том числе переименование/удаление WgaTray.exe и WgaLogon.dll, а также установка всевозможных патчей) , но самый простой – это слегка подредактировать Реестр Windows.
Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon
Внимание! Будьте осторожны при манипуляциях с Реестром Windows!

Если вы испытываете затруднения с ручным редактированием Реестра (или вам просто некогда/лень разбираться с этим) , скачайте и разархивируйте файл wga.zip, щелкните файл wga.reg одиночным (или двойным – в зависимости от настроек вашей операционной системы) щелчком. Появится диалоговое окно Редактора реестра «Вы действительно хотите добавить информацию из wga.reg в реестр? » – нажмите Да. Появится диалоговое окно Редактора реестра с сообщением, что данные из файла wga.reg были успешно внесены в реестр – нажмите OK.
После перезагрузки операционной системы сообщение о нелицензионности Windows да не потревожит больше вашу чистую, незапятнанную пиратством совесть!. .
…Хотел Билли-со–товарищи как лучше, а получилось как всегда: пиратов этим не остановишь

У мну тож такая хрень была, провел манипуляции с реестром и все, працюет (работает)!!!! второй способ тож помогает, проверено!! !
что-бы не было таких проблем не давайте винде обновлятся!! !

АлексМыслитель (9974) 14 лет назад
Вот БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам. Обновления выключил. Помоему данная проблема после этого и началась. На XPюше подобное не замечал.
Esther Мастер (1147) На ХР нету автообновлений
EstherМастер (1147) 12 лет назад
Спасибо.
Остальные ответы
Мася Ученик (66) 14 лет назад
Беги, люди дяди Билла уже выехали!
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181742) 14 лет назад
Эх ты. . нада активатор юзать нормальный, типа Windows 7 Loader eXtreme Edition 3.010 RUS.exe
галина кочетова Ученик (160) 14 лет назад
проверьте на совместимость этой программы с вашим компьютером.
У меня при установке 7 винд сразу вышло несовместимо. Лучше удалите эту винду.
АлексМыслитель (9974) 14 лет назад
Тут дело не в совместимости. Ничего у меня не выходило, всё гладко. и конфиг хороший у меня. Просто данные были с неё переданы на сайт майкрософт, а там видно что она активатором крякнута.
chi-QN-off Просветленный (38490) 14 лет назад
Хм, значит, совет "купить лицензию" уже является дурацким? Ну-ну.. .
Боже, поделом нам все эти невзгоды.
АлексМыслитель (9974) 14 лет назад
Ну не дурацкий, просто он для меня не приемлемый... ( Я не стану выкладывать 2,5 т.р + за OEM тот же...
chi-QN-off Просветленный (38490) Не "тот же". В том-то и дело, что не "тот же". Тот ОЕМ - честная штука, а вы скупаете краденное. Впрочем, воля ваша :)
DIMONIUS MЗнаток (430) 11 лет назад
купи лицензионный windows- помоги американскому солдату в Ираке....
chi-QN-off Просветленный (38490) А компьютер у вас - чьего производства?
Джеймс БондПрофи (903) 11 лет назад
Рыжий рыжего спросил:
Где ты столько "накосил"?
Рыжий рыжему сказал:
Десять рыжих наеб@л! :Е
Кронид Доронин Ученик (111) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix