хочу бросить жену, с чего начать????

Истрина 111 Профи (843), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
morgana 29 Мудрец (11680) 14 лет назад
С раздела имущества)))))))))))
олеся передня Знаток (258) 14 лет назад
или сбросить? или жене увидеть достаточно, чтобы она в интернете увидела твой вопрос))
DarkSide Знаток (298) 14 лет назад
сначала засунь пальцы в мясорубку, потом намажь стену йадом и убейся об нее
Voglas Мастер (1430) 14 лет назад
Если б реально хотел, этот вопрос для тебя не стоял бы.
Лада Боголюбская Мастер (2214) 14 лет назад
Может, она хочет то же, что и Вы-проблема решается сама собой!
Володя Селевестр Ученик (179) 14 лет назад
Сбрось 9 зтажа начни с этого.
Марина Сидоренко Ученик (232) 14 лет назад
Жену НЕ БРОСАЮТ!!!! Тяжеловата (даже если вес невелик) . От неё уходят-если могут или "дружат" Так удобнее, правда....
Lauris Профи (587) 14 лет назад
Сесть, взвесить и подумать
Ксюша Коваленко Знаток (488) 14 лет назад
надо объязательно с ней поговорить. а то ей будет очень больно. кстати и мой тебе совет очень хорошо подумай ...
Макбет Гуру (4598) 14 лет назад
Не затягивай, а по принципу Гордиева узла.
Муза Муза Ученик (156) 14 лет назад
найди ей мужа. Для этого приодень ее, приласкай ( чтобы у нее уверенности в себе прибавилось) , подари ей бизнес ( а то без денег сейчас женщин не любят) и когда она будет независима, готова к новым отношениям - бросай! Правда может потом и не захочется. Так по=моему будет честно.
Ирэна Максимова Просветленный (34056) 14 лет назад
Чью жену? Любовника? Начальника? И откуда, и куда???? Определись уж. Тогда и посоветуем!
Павел Поляков Гуру (3664) 14 лет назад
переведи все активы на себя (квартира. машина и тд)