Что будет, если раздразнить спокойного мужа?

ГАЛИНА Оракул (71694), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
98-08 Знаток (258) 14 лет назад
Если действительно спокойный - не раздразнишь
Остальные ответы
** V1NchesTer ** Мастер (1004) 14 лет назад
Однозначно Хороший секс =)
Я оптимист.
Лариса Ш. Мудрец (13165) 14 лет назад
А вы разозлите, а потом расскажете.
Михаил Олегович Ученик (126) 14 лет назад
Если повезет, он тебя трахнет!
Аркадий Гифт Мудрец (16025) 14 лет назад
Раздразнить ЧЕМ? Котлетой среди ночи? Или пивом 1-го января?
Тихомиров Сергей Мастер (2000) 14 лет назад
Как бы потом самой не пришлось хрусталь бить.
Mary Jane Hempfield Мыслитель (6214) 14 лет назад
реакция может быть как у быка на корриде - чтобы успокоить, придется убить.
Тоника Гуру (3036) 14 лет назад
ааа... раздразнить.... а я прочитала разозлить.... пора спать...)))
zanna saukane Мастер (1358) 14 лет назад
Смотря для чего вам это нужно. Сотрите, чтобы не вышло наоборот. Ведь недаром говорится "Не буди лихо, пока оно тихо"
Погода Просветленный (23012) 14 лет назад
Хочется приключений на "задницу"...?
Извольте...
Ри Точка ™ Оракул (86251) 14 лет назад
Если ласкового котёнка разозлить, он может превратиться в тигра:))) А оно тебе надо?:)))
Роман Валуев Гуру (4226) 14 лет назад
как как.. приди домой.. устрой дикий секс в коридоре, потом на кухне, потом дай пива чтоб спалось нормально, включи футбол и закрой рот скотчем) ) какака) ) а что будет потом хз
Denis Nikonov Знаток (335) 14 лет назад
лучше раздриснить его. Риждришнекст охохохооо. все млин, всем спокойной ночи