Что говорят люди перед смертью?

Арни ... Высший разум (119053), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 14 лет назад
ничего особенного не говорят. просто умирают, иногда даже не осознавая этого. у меня на глазах умерла одна наша сотрудница. она сказала: у меня так болит спина, помоги встать, протянула руку и умерла. у меня был шок. страшно вспоминать до сих пор....
Остальные ответы
Черные глаза Мудрец (10242) 14 лет назад
по-разному.. .
моя бабушка сказала невестке-Вызывай скорую, я умерла...
FATA Гуру (4204) 14 лет назад
Некоторые и пискнуть не успевают. Кому, как ни вам- снайперам это знать?
Александр Косарев Просветленный (44862) 14 лет назад
Перед смертью нормальный человек каится. Т. е. говорит правду. О себе.
Валерий Просветленный (40394) 14 лет назад
Разное говорят, а что вам интересно услышать?
FlatCat Знаток (331) 14 лет назад
О том, что не успели сделать. Сам свидетель.