Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит слово "Джейлбрейкнуть"?

-_- Ученик (176), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alexander Meletskiy Мастер (1313) 14 лет назад
Это значит снять защиту, которая проверяет приложения на лицензионность!

Операция, с помощью которой можно открыть полный доступ к файловой системе аппарата. Это позволяет расширить возможности аппарата, например, сделать возможным поддержку тем оформления и установку нелицензионных приложений и игр помимо App Store. Становится возможным установить версию системного проигрывателя от сторонних разработчиков (PWNPlayer), а также работать с файловой системой, как с таковой у обычного ПК или КПК.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Jailbreak
Остальные ответы
Sobbak@ Ученик (219) 14 лет назад
Элементарно Ватсон.
Джейблбрейкнуть означает тоже самое что ЖаркнутьАйкл и очень схоже по значение с ПиплМозгТрахайнуть
Павел Демин Ученик (246) 14 лет назад
"Джейлбрейк", напомним, позволяет устанавливать на мобильные устройства на iPhone OS нелегальное ПО - пиратские программы, игры и так далее.