как загрузиться с безопасного режима windows7? F8 не помагает!»

ZIDANE Ученик (194), закрыт 14 лет назад
нажимаешь f8 показывает только с какого диска запустить больше ничего.
Лучший ответ
Ром@н Мастер (1934) 14 лет назад
Запуск компьютера в безопасном режиме

В безопасном режиме запуск Windows выполняется с использованием ограниченного набора файлов и драйверов. В безопасном режиме не производится запуск программ, загружаемых при запуске, и устанавливается только базовый набор драйверов, необходимый для запуска Windows. Дополнительные сведения см. в разделе Что такое безопасный режим? .

Безопасный режим полезен для устранения неполадок, вызванных программами и драйверами, которые могут неправильно загружаться или препятствовать правильному запуску Windows. Если при загрузке в безопасном режиме эти проблемы не возникают, то из списка возможных причин можно исключить параметры, используемые по умолчанию, и базовый набор драйверов устройств. Если недавно установленная программа, устройство или драйвер препятствуют правильному запуску Windows, можно запустить компьютер в безопасном режиме и удалить программу, вызывающую проблему. Дополнительные сведения об устранении неполадок в безопасном режиме см. в разделе Средства диагностики, которые следует использовать в безопасном режиме.

Извлеките из компьютера все гибкие диски, компакт-диски и DVD-диски, а затем перезагрузите компьютер.

Нажмите кнопку Пуск, щелкните стрелку рядом с кнопкой Завершение работы, затем нажмите кнопку Перезагрузка.

Выполните одно из следующих действий.

Если установлена одна операционная система, во время перезагрузки компьютера нажмите и удерживайте клавишу F8. Клавишу F8 необходимо нажать до того, как появится логотип Windows. Если появилась эмблема Windows, дождитесь появления приглашения Windows для входа в систему, затем завершите работу и перезагрузите компьютер.

Если на компьютере установлено несколько операционных систем, при помощи клавиш со стрелками выберите операционную систему, которую необходимо запустить в безопасном режиме, и затем нажмите клавишу F8.

С помощью клавиш со стрелками выберите на экране Дополнительные варианты загрузки необходимый вариант безопасного режима и нажмите клавишу ВВОД. Дополнительные сведения о параметрах см. в разделе Дополнительные варианты загрузки (включая безопасный режим) .

Войдите в систему под учетной записью пользователя с правами администратора.

Когда компьютер находится в безопасном режиме, по углам экрана отображается надпись Безопасный режим. Чтобы выйти из безопасного режима, перезагрузите компьютер и позвольте Windows запуститься в обычном режиме.
Остальные ответы
Raven Мудрец (10810) 14 лет назад
Перезагрузите ПК;
– при перезагрузке нажмите клавишу F8 (если появится окно выбора Boot Device, выберите жесткий диск, на котором установлена ОС, нажмите Enter, потом F8);
– появится окно Дополнительные варианты загрузки:
– выберите нужный вариант.
Вот и всё. Удачи.
victor grickov Гуру (3633) 14 лет назад
нажимаешь F8 появляется меню выбора диска, выбери диск где стоит система жми ENTER и сразу снова F8 появится меню как загрузить систему. Выбери безопасный режим и жми ENTER
Виталина Новикова Ученик (121) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Olha Профи (572) 3 года назад
потому, что не "помАгает" а помОгает