Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет кого не видел (вопрос внутри)

Эдди Мастер (1805), закрыт 17 лет назад
ВАм любимый человек говорит ты меня совсем не любишь, ничего не делаешь ради меня и так далее ну вы в общем поняли - о чем я хочу сказать.
Я например считаю что любят просто так. просто за то что этот человек есть с тобой и все. А вы как считаете!
Лучший ответ
Ксанка Просветленный (38613) 17 лет назад
Да важно просто что он рядом)))
Остальные ответы
Santana Arnashka Мастер (1650) 17 лет назад
с одной стороны да, но когда эта любовь еще и подкована - это просто супер!!! тебе ж не жалко девушке ЛЮБИМОЙ приятное сделать!!!
Юля Беляева Мудрец (12067) 17 лет назад
приветик. я считаю, что любовь нужно заслужить, хотя ты тоже в чем то прав)))
Maria Abaloueva Мастер (1211) 17 лет назад
no ved' lyubyat ne za prosto tak???a za kachestva cheloveka(dobryi,Ozyvchivyi i t.d)nu i samo saboi chtob delal vse...
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 17 лет назад
иногда хватает взгляда.... глазя могут рассказать многое... даже если иногда и хочешь что то скрыть
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
это юношеская любовь.. а любовь должна быть осознаной.. за что то и почему то.. а то ведь можно так сказать про любого.. люблю потому что рядом.. глупость.. рядом может оказаться кто угодно.. а вот любишь не каждого.. а именно его.. за что то ведь любишь..
Источник: сугубо мое мнение..
Сергей Стратьев Мастер (1757) 17 лет назад
Любовь - это умение человека отдавать, при этом не требуя ничего взамен... .
Поэтому ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласен!! ! :-)
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Приветик!
"Если мужчина может объяснить, ЗА ЧТО, он любит, женщину... .
Значит он её по настоящему не любит!
Если женщина может объяснить, ЗА ЧТО, она любит мужчину... .
Значит она знает толк в нём! "
Личный кабинет не доступен Мыслитель (9312) 17 лет назад
Когда человек действительно любит, он всегда хочет ради или для любимого(мой) что либо сделать. А если вы по словам совего люб. человека ничего такого не делаете, то во первых где любовь, во-вторых, как тот(та) другой(ая) поймет, что вы любите его(ее).
O`Koroleva Гуру (4589) 17 лет назад
Согласна с тобой! Мужчины кстати точно так же говорят...