Стоит ли регистрироваться в контакте???

untitled Профи (861), закрыт 14 лет назад
Мне надоел майл и у меня возник вопрос: стоит ли регистрироваться вконтакте????
Лучший ответ
d.fate Мастер (1849) 14 лет назад
Если сидят там друзья, то можете зарегистрироваться.. . удобно, однако мешает спам, и куча народу хочет добавляться.. . ну и у многих появляется зависимость от таких социальных сетей
Остальные ответы
de_SAM Гуру (3233) 14 лет назад
так же надоест и вконтакт =)
DENIS Ученик (5) 14 лет назад
стоит, здравая штука!
Сергей Антонов Мастер (2171) 14 лет назад
если есть 18 то лучше в одноклассниках, а если нет, то контакт тоже вариант
Слава Песик Оракул (72311) 14 лет назад
если надоело жить спокойно
и не тратиться на всякий хлам
- то регься и флаг тебе в руки
Дмитрий Шорков Знаток (263) 14 лет назад
хз можешь зарегистрироваться тока там тож надоедает
DIaMONd Мастер (1598) 14 лет назад
Зависит от того, затягивает ли сеть, или нет. Я могу спокойно без него прожить, просто там друзья сидят, и порой удобно что-то спросить или чем-то поделиться.
Somebody Мастер (1886) 14 лет назад
Конечно регистрируйся! Там спама в 10раз меньше! Да и вообще мне кажется там лучше!!!
... Ученик (239) 14 лет назад
Стоит. там хлама всякого меньше.