Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать презерватив из подручных материалов?

Павлег Мастер (1359), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Чайка Мыслитель (8617) 17 лет назад
если у девушки хорошо развито воображение, можешь ей сказать, что ты опробуешь сейчас самый новейший разработанный презер - он так тонок, что его невозможно разглядеть, но в то же время не просто прочен- броня!
если она попрости его одеть в ее присутствии- вуаля, берешь пустую упаковку, делаешь невозмутимый вид, и типа одеваешь, и дело с концом! Главное, как сказал еще Голый Король, это- Чувстововать себя одетым-- остальное- дело десятое!
Остальные ответы
ViSHenKa Просветленный (22340) 17 лет назад
лучше уж дальше с рукой экспериментируй - дабы не стать отцом))))))
sholoh6 Высший разум (1096439) 17 лет назад
Это в Роттердам через Капенгаген.
annKvn@mail.ru Мастер (1529) 17 лет назад
можно конечно попробовать сделать из подручных... можно расплавить бутылку и потом выдуть, можно связать, можно сделать, пользуясь справочником по оригами. Только все это время лучше сразу потратить на секс, а потом мастерить презервативы с сынишкой или дочуркой. Все ж веселее!
Пользователь удален Гуру (3160) 17 лет назад
С сосисЬки или сардЭльки оболочку снять:)
Мария Шмидт Мастер (1381) 17 лет назад
Обернуть мужское достоинство пакетом и запаять утюгом ;)))
Пользователь удален Мастер (1611) 17 лет назад
1)вырви себе зуб, вырви клочок волос.
2)из полученного сооруди первобытный топорик
3)сруби первобытным топориком дерево
4)если не умер от старости во время 4-го пункта вырежи первобытным молоточком из срубленного дерева деревянный презерватив
5)А ТЕПЕРЬ ХОЧУ ТЕБЯ ОГОРЧИТЬ скорее всего за время выполнения перечисленных выше пунктов ты уже состарился и скорее всего у тебя уже не стоит так что СКОРЕЕ ВСЕГО, полученный презерватив тебе больше не понадобится!!))
Пользователь удален Мастер (1318) 17 лет назад
Съели сосиску - не выбрасывайте целофан! Его можно заштопать и применить...
Klerkusha Ученик (224) 17 лет назад
Заткни пальцем дырочку...