Реально ли помогает репейное масло для ускорения роста волос?намазалась,сижу жду результат

Дарья калиновская (Мельникова) Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
муся пупуся Просветленный (20297) 14 лет назад
С одного раза нужного эффекта вы не добьётесь, для укрепления волос, улучшения роста и структуры необходимо делать курсы по 6-7 месяцев и применять репейное масло 2-4 раза в неделю. Хорошо смешивать его с мёдом, лимонным соком, яйцами и соком алоэ. Также им можно разводить бесцветную хну.
Вот после таких нехитрых, но регулярных манипуляций и бедет ЭФФЕКТ!
ТЕРПЕНИЯ ЖЕЛАЮ!
Остальные ответы
Семён Скроботов Профи (705) 14 лет назад
сиди до завтра, до "Малахова"...
Zorro в мини Ученик (213) 14 лет назад
Если применять постоянно- может быть. У меня терпения не хватает каждый день втирать. бррррр
Екатерина С. Мастер (2418) 14 лет назад
помогает, но не настолько))
Никнейм Профи (827) 14 лет назад
Да, помогает, если использовать минимум пол-года
Елена В Мастер (1582) 14 лет назад
Да реально, у меня длинные волосы почти до талии, иногда корни я укрепляю репейным масло в него можно добавить сок лука репчатого, и масла и натирать корни волос, еще этим способом можно избавиться от перхоти
Наталия Лисовская Гуру (2550) 14 лет назад
Ага, помогает, как же! Это еще ничего, я помню в каком-то старом советском журнале вычитала что очень помогает маска из желтка пополам с коньяком, намазала, дурочка, просидела минут десять, смывала, да какое там смывала, сдирала с волос минут 40. Видимо укрепились, т. к. выдрала не все :-)))
Зарина М. Знаток (497) 14 лет назад
не сильно но помогает
лиза щелина Мастер (1453) 14 лет назад
ахахахх а вы думали они сразу полезут))) это невозможно надо хотя бы несколько месяцев втирать))
Сергей Коротышкин Просветленный (42190) 14 лет назад
Ждите до морковкиного заговенья!
Леся Мастер (1183) 14 лет назад
не после первого применения
innochka love Профи (989) 14 лет назад
конечно помогает!!!!
c Гуру (2890) 14 лет назад
За раз НЕЧЕГО НИКОГДА НЕ ПОМОЖЕТ! ! Даже репейное масло, чтоб был результат, нужно наносить как МИНИМУМ пол года чтоб был замечен результат.
Я могу сказать одно легкое и проверенный способ- ополаскивать йодированной солью волосы. Результат отличный.