как в сигнализации TOMAHAWK TW-9010 подключить дополнительный датчик температуры

Macsim Ученик (128), на голосовании 14 лет назад
как в сигнализации TOMAHAWK TW-9010 подключить дополнительный датчик температуры? В сервисе установиле в салоне датчик( по температуре двигателя нет возможности заводить двигатель( на схеме нарисовано параллельно концевику капоту подключается дополнительный датчик для моторного отсека, а как переключить сигнализацию потом на этот датчик вместо салоного? кто сталкивался с этим делом подскажиет?
Голосование за лучший ответ
Денис Мыслитель (9385) 14 лет назад
Именно как нарисовано в схеме, переключать сигналку не надо - если этот датчик установлен, то запуск производится по нему, а если он отсутствует, то по салонному.
Александрыч 150 RUS Просветленный (25165) 14 лет назад
тебе уже ответили.
Единственно отмечу, на томогавке 9010 очень ненадежный дистанционный автозапуск-глючит!