Всем спокойной ночи Всех люблю сладкие вы мои!!! Я спать....

Слеза Мудрец (15162), закрыт 17 лет назад

за самые сладкие пожелания 10 баллов!
Лучший ответ
Сашуля Оракул (58503) 17 лет назад
зяя, рановато еще спать, экстемалка ты наша ночная! а любовника куды в случае чего прятать будешь?
Остальные ответы
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Ты не сможешь долго в такой позе спать:))))
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
КЛАССС!!! !
ой, угар, хорош, что второй раз написала, не простила бы себе, проворонив такой прикол!!!!
Пользователь удален Мастер (1844) 17 лет назад
Пусть тебе присняться розовые слоники на пушистых облачках=)
Кенга Мудрец (14594) 17 лет назад
крутая картинка! , но грустная.... одиноко совсем уж! !
(снов желать не буду.... всё-таки несейчас ты этот вопрос выставила! =) )
Андрей Балкан Профи (970) 17 лет назад
Наверно всё ж таки немного неудобно!!!