подскажите пожалуйста какой нибудь интересный фильм посмотреть

Майкл Приходченко Ученик (18), закрыт 14 лет назад
подскажите пожалуйста какой нибудь интересный фильм посмотреть
Лучший ответ
Максим Казаков Ученик (211) 14 лет назад
аватар, шерлок хомс, дорога, лопухи, итд их много!!)))
Остальные ответы
Чистяков Сергей Профи (558) 14 лет назад
интересная комедия которую можно на миллион раз смотреть - Не грози южному централу.
есть очень интересный кин "Пожизненный срок". ну короче насчёт жанра - хз. чото среднее между боевиком и просто фильмом про гангстеров. советую его посмотреть
Таня Высший разум (152860) 14 лет назад
ТОП — 100 лучших советских фильмов. Часть II — iLovecinema.ru
Всплывут они в рекомендательных списках. Это будут списки для тех, кому интересно наше старое кино. Голосую всеми пальцами "за", имхо, в топ он должен войти, это один из лучших советских фильмов - в нем чувствуется атмосфера и ньюансы той эпохи.. .

www.ilovecinema.ru/blog/264249/Россия
Рубрика: Кино
Кира Федерова Мыслитель (6450) 14 лет назад
"достучаться до небес", "люди в трико", "космобол" мела брукса, "сердце дракона", "доспехи бога 2" джеки чана, "млионер из трущоб", "идуа искариот", "мерлин". про такие как старые советские фильмы "один дома" и "звездные войны и т. д. не пишу, все и так знают.