вопрос внутри

Виталя Савченко Знаток (264), на голосовании 14 лет назад
как убрать этот банер?
Дополнен 14 лет назад
он всегда висит все програмы перекрывает недает работать
Голосование за лучший ответ
Антон Мыслитель (5993) 14 лет назад
Мне, увы, помогла только переустановка-эта дрянь вводит в реестр какие-то восстанавливающиеся ключи-ничем оттуда так и не выгнал.
Дьявол волк Знаток (436) 14 лет назад
нажми закРЫТЬ) не работает переустанови винду) но сначала перезагрузи комп!
Татьяна Мжачих Ученик (167) 14 лет назад
У меня было такое, выключила, включила компьютер и все исчезло!
Flash . Мастер (1249) 14 лет назад
хорош, Виталя, ло лорнухам лазить и не будет таких банеров. а вообще попробуй в настройках мозиллы