Чем и как можно вывести бородавку на стопе?

NENSI Ученик (175), закрыт 14 лет назад
Летом были на море и после буквально в течении 3 дней появилась боль, сейчас появилась бородавка, и она увеличиваясь, болит.
Лучший ответ
ДМИТРИЙ Бочкарев Мудрец (15624) 14 лет назад
Бородавку на подошве ног, можно убрать с помощью пшена, в пшене есть пыльца, а в ней находится вещество которое убивает вирус, вызывающее рост бородавок. Держать ногу в кульке с пшеном сидя за телевизором или другим занятием 1-2 раза в день в течении недели, за это время бородавка пропадёт и больше не забеспокоит. Удачи и здоровья !
Остальные ответы
@@@Динара@@@ Ученик (223) 14 лет назад
надо по семенам ржи походить!!!! 100% поможет!!!
Stranger525 Мыслитель (6488) 14 лет назад
думаю самый верный и относительно безболезненный способ это заморозка жидким газом
ТАТА Мастер (1645) 14 лет назад
в косметологических центрах удаляют жидким азотов и электрическим током с обезболивающим и стоит не очень дорого. я делала, взяли 300 или 500 рублей!
Владимир Маслаков Гуру (3586) 14 лет назад
Ни в коем случае самостоятельно. В обязательном порядке в мед. учереждение. У знакомой было такое...
Katiuha Pasat Мастер (2335) 14 лет назад
Жидкий азот в ближайшей поликлинике.

Есть менее радикальный способ - можете попробовать чистотелом. Продаются такие капельки в флакончике, прозрачные. Помогает - проверено. Хотя, естественно, всё зависит от размеров и глубины корня.
Марина Радаева Мастер (1758) 14 лет назад
Бородавки обычно не болят. Нужно сходить к врачу (кожнику) и проверить что это такое. Ни в коем случае не предпринимайте ничего сами без консультации с врачом!
valeriaj danisajvicene Гуру (3980) 14 лет назад
Сами нетрогайта эту штучку. Нужно проверится у врача. они отъщепнут чуть-чуть на онализ. И удалят чик-чик.
Динар Знаток (402) 14 лет назад
В домашних условиях вот такой рецепт:
Спичку ...тушим и сразу к болячке... ну естественно не сразу пройдет.. и не один раз это делать!
Но метод старый и действенный!
Александр Васильев Мудрец (12016) 14 лет назад
Если увеличивается и болит - НЕМЕДЛЕННО к врачу. Не запугиваю, но онкология хорошо лечиться только в начальных стадиях...
protwa Гуру (4207) 14 лет назад
если это было южное море то это червяк заполз, там на пляжах живут
Елена Ученик (133) 14 лет назад
Если вы уверены, что у вас действительно бородавка, можно воспользоваться такими препарами как Ферезол, Веррукацид, Солкодерм и Криофарма.
ТТ Профи (849) 14 лет назад
Надо идти к врачу!