Люди подскажите пожалуйста, у мя Касперский не устанавливается, какой еще можно антивирус по проще скачать, у мя комп уж

Seytjanova Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Люди подскажите пожалуйста, у мя Касперский не устанавливается, какой еще можно антивирус по проще скачать, у мя комп уже заплыл вирусами. подскажите пожалуйста?? Заранее большое спасибо=)
Дополнен 14 лет назад
а ссылку можно?? ? плииииз
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый Профи (790) 14 лет назад
Аваст, он бесплатный и хороший, не жалуюсь
Снежана Назарова Знаток (485) 14 лет назад
стоит аваст, но и с ним периодически подхватываем трояна, хотя он лучше. каждый день обновления
Илья Ученик (33) 14 лет назад
аваст качай он сам все делает обновляется даже говорит голосом ВИРУСНАЯ БАЗА ОБНОВЛЕНА ))))
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 14 лет назад
Если не хотите тратить свои деньги, то самый лучший легальный и бесплатный, это АСУС. У него к тому же есть великолепная функция - проверка и чистка компа ДО запуска Винды, что даёт возможность удалять самые не удаляемые вирусы.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Модерация не пропускает ссылку, тогда так - пишем ЛАТИНСКИМИ буквами вот такой адрес - ВВВ. АВАСТ. ру
аркадий виленский Гуру (3569) 14 лет назад
я тоже аваст советую. каспер был раньше не понравился - уж больно перемудрен да и тормозил. но уж если "комп заплыл вирусами" то пора подумать о переустановке операционки.
рысЬ Высший разум (131927) 14 лет назад
AvastRuSilent тихая установка одним кликом. только потом перегрузитесь и обновите
66 Гуру (3871) 14 лет назад
надо полностью удалить старый антивирус.. и каспер установится
Михаил . Знаток (329) 14 лет назад
раз у вас подобные проблемы и вы полезли за советами на сюда, то проще всего для вас будет скачать и установить бесплатный аваст. А вообще надо просто быть более аккуратными, у меня например никакого антивируса не было на винде и в течении года все работало нормально, потому что я не лазил по левым сайтам, не кликал на невнятные ссылки, не втыкал в комп левых дисков и. т. п необдуманных поступков.