Как набрать много людей в группу?

C R Ученик (86), закрыт 11 лет назад
Мне нужно набрать много людей в группу в контакте о Роналду! Как можно набрать много людей за короткие сроки?
Лучший ответ
Владимир Георгиевич Просветленный (32410) 14 лет назад
Можно специальным софтом называется Invitus
Остальные ответы
БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК Мыслитель (7732) 14 лет назад
с помощью рекламы этой группы в серфиг сайтах
OlgaV Мастер (1435) 14 лет назад
пригласить самой.. . просто в поиск город записать и приглашать всех из того города...
MIT Профи (713) 14 лет назад
Реклама на тематических сайтах/форумах поможет лучше всего. И желательно ненавязчивая - в качестве подписи пользователя на форуме и т. п..
Ice Профи (651) 14 лет назад
Давай, я тебе две тысячи друзей приглашу, напиши мне только.