парни.если девушка вам отказала - вы будете ей пакостить и преследовать?и что Вам сказать чтобы вы отстали?

ALMAZ Мудрец (13674), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dum_spiro_spero Мыслитель (9179) 14 лет назад
Отказала, ну что ж.... не страшно.
Значит что-то не так сделал я, а значит проанализирую шаг за шагом все события до мельчайших подробностей, сделаю выводы и постараюсь своими поступками изменить её мнение. (если конечно верно сделаю для себя выводы)
P.S. Женщина она как минное поле, а мужчина как сапер ищущий в поисках прохода. )
Остальные ответы
Maximыч Мудрец (14930) 14 лет назад
Не знаю) мне ещё ни одна не отказывала) это потому что я отношения никогда не начинал- мне никто не нужен- я самодостаточный человек)
Oxalium Мастер (1305) 14 лет назад
Пакостить и преследовать?? фююю... как это низко.
Бросил Агент. Пишите Вконтакт. Мастер (2433) 14 лет назад
Глупо пакостить. Бессмысленно. Я предпочитаю либо оборвать все контакты и появиться через некоторое время. Похорошевшим и поумневшим. Но, что характерно, за это время она успевает мне разонравиться=)
Неизвестно Гуру (4427) 14 лет назад
А смысл пакостить? Это уже идиотизм какой то заниматься вредительсвом если отказали.. .
Преследовать? ! не знаю может добиваться? Добиваться может и можно если уж пошло дело принцепа.. .
А если хош что бы отстали. . если уж парень ахренеть кака зано в заднице такой настойчивый и занимется даже пакостями то такому наверное проще дать. . Дать что хочет или дать по епалу=)
Источник: Speredon
Saddam Marik Ученик (110) 14 лет назад
ну что значит отказала? если видно что девушка не желает отношений, то и не ждешь от нее чего либо.. .
денс према Мастер (1620) 14 лет назад
Если девушка отказала нам на словах, это еще не означает в душе она не хочет. Женщины любят настойчивых!
Источник: ТЕРМИНАТОР
Dan Просветленный (21460) 14 лет назад
Ещё не был в такой ситуации.. . надо попробовать))
ЭВЕЛИНА ~САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ~Мыслитель (6094) 14 лет назад
я всегда знала, что ты просто наглючий мальчик ))))))
точно надо....пробовать то? ))))))