Как Вы считаете : кому больше везет красивым или счастливым???)))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Fotisa Просветленный (43939) 14 лет назад
Не родись красивым, родись счастливым! А счастье - это есть производная везения!
Остальные ответы
Наталья Доронина Просветленный (31213) 14 лет назад
Счастливым... но счастье не дается просто из неоткуда...
НВВ Мудрец (18360) 14 лет назад
Везет, если красивая счастлива
шоколадка НЯМ-НЯМ Просветленный (28691) 14 лет назад
конечно счастливым, потому что под словом счастье подразумевается и красота и все остальное...
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 14 лет назад
Не родись красивой, а родись счастливой...
Альберт Эйнштейн Гуру (2713) 14 лет назад
счастливым.... потому что куча красивых, но таких не счастливых....
Санька Профи (974) 14 лет назад
конечно красивым.... а если счастлива... то будешь такой красивой))))
Пусть будет так... Оракул (99406) 14 лет назад
Где счастье, там и красота:)
UNIER Знаток (424) 14 лет назад
исходя от себя- я красива, но не счастлива но везучая за то
Мимоза Мастер (1057) 14 лет назад
Везет однозначно счастливым-вопрос, а что такое счастье и для кого?
Ларчик Просветленный (25523) 14 лет назад
все зависит только от себя самой.... сама же ведь строишь счастье.. своими руками....
Станислав Овсянников Просветленный (25474) 14 лет назад
Бывает, что везет и дуракам. А я считаю, что везет в основном умным (во всяком случае так должно быть) , а если ты умный, то ты и счастливый к красивый (красота - это не внешность, а душа человека).
Single Wolf Искусственный Интеллект (148716) 14 лет назад
Больше везёт тому, кому есть на чём возить...
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (518742) 14 лет назад
а кто сказал, что красивым везет? не родись красивой...
Источник: Привет!
Лоботомия и Ангедония Просветленный (20727) 14 лет назад
больше везет иванушкам, потому что жизнь заводит их туда где должно везти... а остальные довольствуются плодами интеллекта
Источник: ))
Инопланетянка Оракул (92292) 14 лет назад
Если они счастливые, то конечно, им везёт больше!