Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про анальный секс ...так ли это? вн

Айртон Гуру (4811), закрыт 14 лет назад
Многие считают его неестественным, извращенным и даже грязным. А ведь естественное в интимной жизни - это как раз то, что может быть приятно, и что доставляет удовольствием обоим партнерам. Поэтому в анальном сексе, если он проходит при обоюдном желании, нет ничего неприличного. Практикуют этот вид секса не только гомосексуалисты или бисексуалы, но и довольно много гетеросексуалов. По результатам опросов, проведенных за последние 40 лет, самая консервативная оценка числа женщин, которым приятен анальный секс, составила 39% - более трети. Среди студентов - 24% женщин и 27% мужчин хотя бы один раз занимались анальным сексом. По материалам опроса россиянок - 1% высказался в пользу анального секса, так как первый сексуальный опыт был начат с таких отношений; 30% женщин пробовали, и им понравилось; остальные опрошенные категорически отвергают даже мысли о таком способе развлечения. Мое личное знакомство с анальным сексом началось с просмотра порнографии на эту тематику. По сюжету, две девушки лесбиянки использовали при стимуляции стальные фалоимитаторы, дилдо, постепенно увеличивая их размер. Девушка вызывающе и неподдельно получала удовольствие от всех манипуляций, захватывающе... Возможно, именно этот сюжет порнофильма и стал причиной моих изысканий на ниве получения удовольствие от анальной стимуляции. Естественно, как и любого здравомыслящего человека меня интересовало три вопроса: - Так ли это приятно на самом деле? - Насколько это чистоплотно? - Могут ли быть какие то последствия для организма? П
Лучший ответ
Королева Снежная Мастер (2365) 14 лет назад
не знаю как остальным, но мне нравится.
Марк ЛицманМудрец (19255) 14 лет назад
клизму делаешь?))))
Королева Снежная Мастер (2365) нет.
Саша ХочувзадУченик (100) 4 месяца назад
В попу это класс
Остальные ответы
Виталька Мастер (1482) 14 лет назад
Королева Снежная THE BEST!
Natik Мудрец (11943) 14 лет назад
Так то всё так, вот только написал слишком много, просто задал бы вопросы и всё))
И в таком вопросе каждый сам решает приятно или не приятно, чистоплотно это или нет, а когда приятно не задумываешься не о каких последствиях))
tata сурова Ученик (166) 14 лет назад
как массаж простаты это приятно- так говорят мужчины.. . а для женщин мало кому нравится.
БестиЯ Искусственный Интеллект (144724) 14 лет назад
ты что статистом подрабатываешь или курнул уже с утречка....))))))))
Источник: прив!!!!
АйртонГуру (4811) 14 лет назад
праветик, а как тут жить в этом мире или курнуть или бухнуть, мне и пить и курить не нужно, только пробочку понюхать а дури и своей хватает
БестиЯ Искусственный Интеллект (144724) то то я смотрю тебе торкнуло по полной)))))))) ты уж аккуратнее....с пробочками)))))))))
Злюка Профи (912) 14 лет назад
Я например не считаю анал неестественным, грязным и развратным видом секса. Мне просто не доставляет это удовольствия, а предоставляет одну боль (и не надо мне сейчас говорить, что первый раз всегда больно. Я не один раз пробовала) Последствия не просто могут быть, а в старости скорее всего и будут, аукнитса молодая да развесёлая жизнь (в том числе и половая) Так нужны ли мне эти проблемы и эта нестерпимая боль? Нет, не нужны. Меня просто убивает, когда здесь задают вопрос примерно такого содержания: "Мне моя девушка не даёт заниматься с ней анальным сексом. Как совратить на это? "При том я уверенно что спрашивающий не пробовал такого и даже себе не представляет насколько это может быть больно! Как вообще можно быть настолько эгоистичным в сексе? При том таких эгоистов очень много, здесь подобные вопросы чуть ли не каждый день поступают!
АйртонГуру (4811) 14 лет назад
понимаете ли Настена тут кого что интересует, прочитал статью заинтересовало мнение других, поинтересовался получил кучу оскарблений, лучше и не спрашивал бы
Злюка Профи (912) Просто каждый своего мнения придерживается.Я знаю,что многим анал нравится,но есть же такие которые как в монастыре-секс в миссионерской позе не более трёх минут.Просто пока не попробуют,не поймут что это такое и будут такое ругать.Будут и дальше ругать геев и би,и травить их жизнь.Просто вот эти ругающие,не понимают,что каждый имеет право выбора.А на оскорбления не обращайте внимания,они вам завидуют,ведь у них то смелости такое попробовать не хватило)))))