как зовут ту девушку в пурпурном платьице, которая снималась в клипе "Арам Зам Зам"/??

Brzischek Гуру (3745), закрыт 14 лет назад
и желательно, огласите весь списочек звезд,которые там снялись, пожалста
Лучший ответ
Lisa Гуру (3486) 14 лет назад
я помню Леру Кудрявцеву, Лазарева, Комолов и Шелест, Лещенко, Смэш, Лапырева, Чехова, Ума Турман
больше не помню
Остальные ответы
NuM МаЛыШкА Ученик (130) 14 лет назад
Там были Лера кудрявцева, Лазарева, Шелест, Смеш, Чехова Анфиса, Нбша, Комолов, У ма турман, Лещенко, Лапырева всё больше не помню
TATIANA Мыслитель (6017) 14 лет назад
Из девушек в клипе снимались Лера Кудрявцева, Виктория Лопырева, Марика, Анфиса Чехова, Ольга Шелест, Нюша, кто из них был в пурпурном платье не помню, точно не Нюша.

Лев Лещенко, Андрей Бартенев, Антон Комолом, Уматурман, диджей Смеш, виджей Виктор Анатольевич, Сергей Лазарев, Тимур Родригез, Рыжий из Иванушек, Жиган.
Вот весь список.
Лопырёва
Меруерт Сейтнурова Профи (801) 14 лет назад
Лера Кудрявцева, Виктория Лопырева, Марика, Анфиса Чехова, Ольга Шелест, Нюша выбери сам кто был в пурпурном платице))))
Яна Мотина Ученик (35) 14 лет назад
В пурпурном это Лопырева.
Fan of GaGa Гуру (3559) 14 лет назад
если пурпурное то что на лопыревой тогда эт она
а снялись там вика лопырева, лера кудрявцева, нюша, марика, ольга шелест, анфиса чехова, Dj smash, тимур родригез, лев лещенко, александр анатольевич, сергей лазарев, андрей бартеньев, Dj венгеров и федоров, уматурман, рыжий иванушка, Dj леонид руденко, антон комолов, митя фомин из Hi Fi и еще 2 парня которых я не знаю