Ошибка при выполнении приложения-сервера

FolkWuLF Знаток (300), закрыт 14 лет назад
Не запускается Windows Media Player под Windows 7 (Seven). Выскакивает ошибка "Ошибка при выполнении приложения-сервера". В чем может быть причина?
Лучший ответ
NiNj@ Знаток (442) 14 лет назад
делаєш так
1) Запускаєш командную строку с правами админа
2) перерегистрируєш службы и библиотеки компонентов, пишеш в cmd: regsvr32 jscript.dll, regsvr32 vbscript.dll
3)Запускаеш плеер и наслаждаешся просмотром

P.S - причини возникновения проблемы, был установлен Пинакл студио и/или ласт апдейт винды за 11-12/01/10
Остальные ответы
Punk_Oi! Мастер (1546) 14 лет назад
используйте винамп или аимп