Какая самая лучшая защита компьютера Антивирус Файрвол и тд?

Jeka Jeka Ученик (67), на голосовании 14 лет назад
Какая самая лучшая защита компьютера Антивирус Файрвол и тд?
Голосование за лучший ответ
pollar Профи (966) 14 лет назад
антивирус и файрволл не мешают друг другу, а дополняют
лучше и то и другое
d.fate Мастер (1849) 14 лет назад
Антивирус: советую NOD32 + утилита Dr.Web Cureit
Firewall: Comodo Firewall
дамир хамидуллин Знаток (303) 14 лет назад
я думаю Dr.Web 5.0. если только хочешь сделать проверку польностью то скачай www. freedrweb. ru/cureit не одного вируса не оставит!!!! гарантирую
Liana Mom Мыслитель (5625) 14 лет назад
антивирус - если лицензионный Windows, то хорош бесплатный антивирус от майкрософт - MSE - http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru

файервол - comodo

браузер - по последним исследованиям Internet explorer 8, который защищает лучше всех пользователя от воровства паролей и программ-шпионов