Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему уже несколько дней введённые в блог посты удаляются как спам, хотя спамом их назвать нельзя?

Доктор Журавушка Знаток (324), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ Ученик (177) 14 лет назад
я считаю это недоработкой майла. Конечно же наши посты не могут быть спамом и не должно быть возможности кому-либо удалять их просто так за здорово живешь! Уже читала массу предложений как этого избежать. но сделано ли что-то на эту тему администрацией и технической службой. пока не заметно! Я лично видела несколько таких оспамленных блогов!! ! Свидетелей этого знаю множество!
Источник: Доктор Журавушка не единственная!
Остальные ответы
NataliY Профи (676) 14 лет назад
Я думаю на это вопрос может нам ответить только сам Господь
Бул авка Профи (698) 14 лет назад
Как всегда задница!! ! Нажала и мне сказали: "Вы временно не можете оценивать вопросы и ответы"
Татьяна Ученик (159) 14 лет назад
Может обратиться к модератору?
Ирина Чулкова Знаток (292) 14 лет назад
Я тоже задала вопрос администрации, только сомнительно, что получу вразумительный ответ
Зайчег Знаток (251) 14 лет назад
Мне кажется, это недоработка админов, раз введена функция удаления спама, он должен быть подтвержден, а не просто удалять без разбора записи самых лучших блоггеров
Ириша Ученик (134) 14 лет назад
У меня тоже беда - удалились из постов самые необходимые картинки и иконы - стоят Замки и надпись - Приватные
5707 Мастер (1960) 14 лет назад
Ничего не могу сказать по этому поводу.. . У меня всё нормально.. . Может, потому что я в другой стране?
Таслима Знаток (335) 14 лет назад
наверно все делается как-то целенаправленно, в какой-то мере виноваты модераторы.
Ирина Рабцевич Ученик (173) 14 лет назад
то, что Журавушка не спам - точно! глюк? зачем обижать давних "клиентов" Мейлу? администраторам пора уж бы объяснить народу цель нововведения - порнозаписи ведь не удаляют до сих пор!!!! а вот информация безобидная: размышлизмы, наблюдения, интересности: рассказы, стихи - не должны так страдать, жалко.. .
N. K. Ученик (205) 14 лет назад
Надо ко всему относиться положительно - даже к недоразумениям. Наверное следует спокойно обратиться к администрации сайта и набраться терпения на годы на ожидание ответа и поправки ошибочки в фильтах - когда-то всё станет лучше.
Мне кажется всё это связано с тем, что майл ру стараются просто сделать приличным сайтом, а не сайтом, где лидерами является дневник проститутки, просто действия пока малоопытные.
Татьяна Васильевна Мастер (1204) 14 лет назад

У меня блог не важнецкий, может поэтому вроде всё цело, как то раньше, замечала такие замки, думала за то поставили, что чужую картинку использовала. Зная блог Журавушки, оформленный с умом, с талантом, думаю, что это завистники изощряются. А уж если это проколы Майла, то грош ему цена.
Дачница Ученик (194) 14 лет назад
Лес рубят-щепки летят, это называется. Похабень куда ни ткни, никто не реагирует, а хороших людей дёргают.
Кукумай Ученик (122) 14 лет назад
Модераторам и программистам нужно побольше старания уделять Миру, а то пользователи разбегутся по другим сервисам!!!
Ленивая сторона меня Ученик (121) 14 лет назад
Надо, чтобы все стёртые записи были восстановлены

Ктати, чего-то я не вижу кнопочки, чтобы проголосовать за этот вопрос: (
Мастерица Знаток (307) 14 лет назад
У меня не только посты, еще и вместо сердечка "избранное" говорят, что написано "спам".
Тоже мне, спамщицу нашли. Не умею я.
такое вот кино Оракул (85184) 14 лет назад
У меня пост с чудным рассказом Ивана Шмелёва про Рождество, как раз на Рождество и удалили как спам. Шмелёва И. , как спам? Кто-то просто сумасшедший, но я точно знаю (и мои друзья тоже) , что это не я.
InnА Знаток (279) 14 лет назад
А я не смогла проголосовать.... наверное, это не предусмотрено.
Владимир Шильников Ученик (187) 14 лет назад
Вот почему я не так часто бываю на Mail.ru! Да в добавок очень долго производятся загрузки!