Скачать хороший антивирус бесплатно

Алевтина Мастер (2171), закрыт 14 лет назад
Подскажите, пожалуйста, где (и какой) антивирус лучше скачать (бесплатно). А то моя аваста мало того, что не видит кучу вирусов, так еще и вчера заявила, что у нее лицензия истекла и денег просит... ((
Дополнен 14 лет назад
++ А как можно узнать, лицензионная ли у меня винда? **Да-да, бывают такие тейблы, которые этого не знают...
Лучший ответ
Arkan Гуру (3150) 14 лет назад
Денег она не просит. Она просит пройти регистрацию на сайте, бесплатную. Сам два года пользуюсь, ничем не хуже нода или веба.
Остальные ответы
:-) &alex.mal& :-) Знаток (277) 14 лет назад
скачай каспеский или нод 32
Дмитрий Семичев Мыслитель (6155) 14 лет назад
>>>Скачать хороший антивирус бесплатно
И не разговаривай со мной как с гуглом))
Колёк Знаток (277) 14 лет назад
Пользуюсь Kaspersky Security 2009 скоро буду менять на Kaspersky 2010 уже не так нагружает комп .
Инжир_Миндаль Мастер (1438) 14 лет назад
Касперский-редкая муть, не советую! Можно доктор Веб или Нод 32-оба неплохие.
Anna Nezvannaya Мудрец (16105) 14 лет назад
а винда какая стоит? если лицензионная, то качайте бесплатный антивирус MSE от майкрософт. вот ссылка - www.msantivirus.ru. Обновляться он будет сам? дергать по этому поводу не станет. К сетевым ресурсам не требователен. Систему подгружатЬ не будет. Потестируйте если интересно. Я себе скачала, пока довольна.
Данис Туктаров Профи (503) 14 лет назад
винд если лицензионная, то качайте бесплатный антивирус MSE от майкрософт норм антивирус есле нет то NOD