Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

во сколько лет отдать ребенка в школу боевых искусств,не повредив психику

гадюка подколодная Ученик (125), закрыт 17 лет назад
говорят же,у детей должно быть детство,игрушеи,сюсюканья,боевые иск-это серьезно
Лучший ответ
Samvel Mkrtchjan Профи (934) 17 лет назад
Vobcheto prinjato zanimatsja boevimi iskystvami 6-7 let, chto kasaetsja detstva to luboi trener staraetsja ychest etot aspekt.
Остальные ответы
Uliss Просветленный (42589) 17 лет назад
в моем спорт клубе занимаются с 6 лет, а реально все зависит от тренера и обстановки... ищите по хорошим клубам с репутацией и спрашивайте
Shambler Профи (771) 17 лет назад
с 5 лет.. только школа должна быть хорошей а главное учитель.. а вообще в эдиале что бы по мимо умения боевого преподавали и душевный рост.. частенько я видел моральных уродов . так что это же важно..
кир башкир Профи (768) 17 лет назад
после пяти. так по крайней мере в японии - до 5 детям можно всё, а потом жесткая дисциплина...
Вероника Валерьевна Гуру (2626) 17 лет назад
ну у ребенка и так уже психика нарушена в таком то мире жить((оптимально в 5 лет!
2vor Гуру (3699) 17 лет назад
Думаю в 5-ть в 6-ть
Ваш покорный слуга ...! Профи (930) 17 лет назад
Когда сам решит!
А так в 6,5-7 самое время!
!@kitten Знаток (450) 17 лет назад
когда сам определиться для себя что ему это надо и что он реально этого хочет тогда и стоит
Volhv_Oleg Знаток (429) 17 лет назад
Чем раньше, тем лучше, психику ребенка может повредить только неопытный сэнсэй!!!