Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а кто такой нудист?

крошка Искусственный Интеллект (105138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Илуч Гуру (3066) 17 лет назад
это укороченное выражение на худого человека который очень долгое время подло относится к тебе как к личности, подстраивает всякие подлости...ну а укороченность звучит так: "...НУ ДИСТрофик!!!!пашел в ж...."
или еще одно более банальное обозначение слова нудист, очень нудный , очень долгоиграющий своими мозгоебствами человек!
...и еще одно наиболее нудное обозначение...это человек любящий голышом понудить по пляжу с другими нудистами обсуждая кто больше всех нудит в мире, и есть ли после смерти нудный рай?...а так же обсуждают роль нудистических сдвигов земной коры в нижних слоях атмосферы, и как это влияет на глобальное потепление!!!!)
Остальные ответы
2 Гуру (4362) 17 лет назад
Нудный человек
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100966) 17 лет назад
1.Страшный зануда.
2.Муж нудистки.
3.Нудист.
Nicolae Просветленный (31618) 17 лет назад
самые спакоиные людеи на свете
клим Ученик (207) 17 лет назад
Это медицинский термин- Натура Урода - ДИСТофия
.MeGa WHITe. Гуру (4636) 17 лет назад
Это я прошлым летом