Помогите, пожалуйста, найти номер справочной на Украине, Сумской обл. , г. Конотоп?

Deena Khan Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти номер справочной на Украине, Сумской обл. , г. Конотоп? Разыскиваю домашний адрес своей мамы, которую не видела 15 лет.. .

Заранее спасибо,
Дина
Лучший ответ
Nadya Bega Мастер (2166) 15 лет назад
Телефонный справочник - ВСЯ УКРАИНА
http://www.nomer.org/allukraina/
Введите имя в голубой поисковой строке - получите адрес. Удачи!
Остальные ответы
Галина Мыслитель (6016) 15 лет назад
В Конотопе нет своей справки. Звоните в областной центр Сумы и там можно узнать. Звонить по Украине 0-54-9910911. Из-за пределов страны +380-54-9910911.