Прививки в 3 месяца!!!

Ольга Мастер (1328), на голосовании 14 лет назад
Пьем капельки фенистил по маленьку....а гулять и мыться до и после по долгу нельзя???и все сразу это нормально...как я понимаю там вторая вакцинация и от полеомилита капли вроде
Голосование за лучший ответ
Александра Духанина Знаток (293) 14 лет назад
Да нормально! Только мы мылись до прививки, а вот после 3 дня нельзя. Да вам капельки еще от полеомелита дадут. Ничего страшного всем детям делают! Дерзайте!.
Пожилая Акула))))) Мудрец (11008) 14 лет назад
Нам говорили только ПОСЛЕ 1 день не мыться. И всё. И гуляли мы как обычно. Фенистил тоже давала. Только нам врач говорил - давать 1 раз 5 капель непосредственно после прививки.
Неля Аитова Ученик (115) 14 лет назад
Советую как жена старшего в клинике врача не делать ребёнку прививки, хотябы до 5 лет. Пусть у маленького человека свой иммунитет для начала окрепнет, прежде чем пихать вребёнка всякую ерунду. Не слушайти никого (педиатров и тд) Мы не делали своей дачери прививки с роддома. . закаляемся всеё семьёй) ) ...правильно кормим (по возросту.... овощи тушонные ..каши ...фрукты... очень любит финики))) ) И не разу не болели и не собираемся!! ! И умственно развивается быстрее сверстников!! ! А болезни против которых делают эти прививки дети наших знакомых ...тоже отказавшихся от прививок ...переносят очень легко и быстро)))
Неля АитоваУченик (115) 14 лет назад
А тем более опасны капельки....( жаль что никто не слышит моего мужа), а как спащие делают как принято...как все, а потом всю жизнь болеют...женщин кесарят...умственное отставание и тд.
так где ваш страший муж работает? В какой клинике?
Елена Прекрасная Мыслитель (5474) 14 лет назад
Не слушай никого!! ! Решение о прививках должны принимать сами + ваш педиатр! Мы пили Зиртек 3 дня до и 3 дня после прививки. По моему в 3 м делают АКДС, гепатит В, полиомелит (тоже прививка, а не капли-сейчас делают детям до года) . Пройдите обследование перед прививками: анализ крови, мочи, консультация невропатолога, а дальше решите. Польза или вред от прививок вопрос ООЧЕЕНЬ спорный!
Оленька Соколова Мыслитель (6264) 14 лет назад
У знакомых дочка после прививки АКДС чуть не погибла - 3 суток в реанимации, темература около 40, срочные переливания крови и результат - задержка в развитии на 2 года.
Я понимаю, что дальше последуют ответы мамочет, что это разовый единичный случай и т. д.
Но кто может дать гарантию, что этот случай не придется именно на моего ребенка (т. т. т.)?! ?
Страшновато!!! !
Так что от прививок мы пока решили воздержаться!!!!