беременность и регулон...

Катя Ученик (59), закрыт 14 лет назад
правда ли,что сразу после отмены препарата регулон легко забеременеть? подруга сказала,что беременность неизбежна сразу после отмены препарата.даже при прерванном половом акте..
Лучший ответ
Юлия Варлакова Знаток (450) 14 лет назад
Я сама этим средством защищалась почти 3 года без перерыва. Как только перестала пить-сразу наступила беременность. Только 1 месяц сначала была просто задержка. Хотя врач-акушер сказала, что это очень сильный препарат и забеременнеть реально только спустя пол года после окончания применения
Остальные ответы
ОРЛОВА ВАЛЕНТИНА Мастер (1450) 14 лет назад
После отмены любых противозачаточных таблеток может наступить беременность, обычно в течении трех первых циклов.
Юля Гусева Знаток (273) 14 лет назад
я тоже забеременела сразу как только перестала пить таблетки ))))