Привет!!! Как снять защиту с usb флешки silicon power 8G????

GUN3 Ученик (152), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Не возможно ничего удалить или отформатировать. Пишет что диск защищен от записи. Задолбало нафиг.... ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Дополнен 14 лет назад
На флэшке нет никаких механических переключателей....
Лучший ответ
Михей Пабло Сальвадор Гуру (3167) 14 лет назад
если тебе не интересна информация на флехе, топаешь на сайт flashbootточкару там ищешь в iflash vid и pid своей флешки... и под нее софтину, которая форматнет ее под милую душу со всеми защитами...
Остальные ответы
l RAM l Мыслитель (9056) 14 лет назад
А на флешке нет никакой кнопки или что-то в этом роде?