Как влюбить в себя стрельца?

Ольга Шинкаренко Ученик (21), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Marinka The Best Искусственный Интеллект (102971) 14 лет назад
Стрельцы-мужчины (если исходить из опыта общения с ними) ) любят:
-общительных
-простых
-дружелюбных
-с классным чувством юмора
-энергичных
-активных
-не любящих сидеть на одном месте девушек)) )
не домашних) )
будьте такой, меняйтесь постоянно, сегодня вы - скромница, завтра - стерва и покорительница мужских сердец, общайтесь с ним на равных - и он обязательно обратит на вас внимание))
Остальные ответы
Катерина Фролова Гуру (3031) 14 лет назад
Идеал женщины
Мужчина-Стрелец сам очень часто не в состоянии описать, какая она - женщина его мечты. Есть только образ таинственной незнакомки. Однако сразу можно сказать, что дама эта незакомплексованная, любознательная, общительная и с чувством юмора. Скучные, ограниченные, ревнивые и подозрительные особы сразу же отвратят мужчину-Стрельца. Если Вы любите экспериментировать, что-то исследовать и путешествовать, то вполне впишитесь в представление мужчины-Стрельца об идеале. Он обращает внимание на физическую привлекательность, но более всего его тянет к интеллекту. Как правило, он выбирает жену из своего круга общения. Зачастую уделяет внимание умению жены поддерживать интеллектуальную беседу гораздо больше, чем сексуальности и хозяйственности. И жену он рассматривает скорее как подругу, нежели хозяйку своего дома и мать своих детей. Для него очень важно, чтобы жена разделяла его интересы и убеждения, и легко могла найти общий язык с его приятелями. Непосредственность – вот ключ к его сердцу.

Вы привлечете его внимание своей тягой к приключениям, своим изяществом и красотой . Стрельца никогда не заинтересует женщина, живущая повседневными заботами . Ему нужны потрясения, риск, непредсказуемые ситуации . Если и Вы продемонстрируете это специфическое отношение к жизни, он посчитает вас достойной избранницей . Вы должны дать ему понять, что понимаете его стремление расширить гамму переживаний и ощущений и восхищаетесь этим . А если и Вы будете к этому стремиться, то он не сможет предъявить к вам претензий .
Мужчина - стрелец верит в любовь с первого взгляда . От партнерши он ожидает, что она разделит с ним его романтические мечты и поверит в возможность их осуществления . Его душу тронет веселая, с богатым воображением, темпераментная женщина, живущая в мире красоты и приключений, в атмосфере всеобщего счастья .
Будьте с ним всегда и никогда ни в чем его не ограничивайте, пусть он чувствует себя свободным, даже когда вы вместе . Вам не следует проявлять даже малейших проявлений агрессивности, захватнические настроения полностью исключаются, он не должен чувствовать себя связанным : даже сама мысль о возможности зависимости или привязанности ему ненавистна . Ему нужно много воздуха, много пространства, много свободы, всего, что позволяет ему сохранить независимость . Поэтому женщина, которая поминутно спрашивает, где он был вчера или что собирается делать завтра, которая читает, адресованные ему письма и подслушивает его разговоры по телефону, будет действовать ему на нервы . От нее он захочет уйти как можно дальше . То же самое относится к проявлениям ревности, обоснованным и необоснованным . Поэтому не стоит ни следить за ним, ни пытаться изменить его привычки . станьте более терпимой и снисходительной - он сумеет это оценить, и при случае сам ограничит свою независимость .
Итак, не раздражайте его - иначе он уйдет . Помните о его энтузиазме и восторженности, не осуждайте его в резкой форме, ведь он чувствует себя счастливым только в этом состоянии постоянного восхищения, возбуждения и эмоционального подъема . Ему нужен близкий человек, живущий с ним одной жизнью с таким же удовольствием, как и он сам . Пессимист раздражает его .
Анна Бондаренко Знаток (370) 14 лет назад
Вид уникальный.... и самостоятельный.... но есть в них что то такое.... и если он тебе и правда нужен просто не перекрывай ему кислород.... и все будет в норме.... сделай так что это ты ему нужна, а не он тебе)))))) ) Удачи)))))))
Марина Мыслитель (8550) 14 лет назад
Стрелец: веселись от души

Не так уж сложно завоевать и удержать мужчину Стрельца. Ему необходимо чувствовать, что инициатива в отношениях исходит исключительно от него. Если регулярно появляться со Стрельцом в обществе, разделять его интересы, поддерживать его точку зрения в спорах, то это в итоге позволит ему увидеть в вас верного друга и компаньона.

Обычно Стрельцы любят спорт и шумные вечеринки, поэтому нужно быть готовой к активному отдыху вместе с этим мужчиной. Иногда Стрелец шутит, юмор его очень своеобразен и может порой сойти за откровенное хамство.

Следует учесть в таких ситуациях, что он таким поведением в принципе никого не хочет обидеть, просто так само собой получается, когда в нем просыпается азарт. Воспитывать и унижать публично Стрельца совершенно не следует, - это может озлобить его, сделать агрессивным. Когда женщина обижается на него, он, скорее всего, видит в этом проявлении пустой дамский каприз, а не действительную обиду.

Поэтому, если вы решили завоевать Стрельца, лучше разучиться быть серьезной и критически настроенной. Воспринимайте его как большого ребенка, реагируйте на его выходки смехом, умейте перевести все в шутку. Забудьте о ревности, Стрельцы не выносят выяснения отношений.