Каким газом накачать колеса у ВАЗа копейки, 1978г. в., чтобы быстрее ехала?

Александра Петришина Ученик (8), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КИТ Мыслитель (9982) 14 лет назад
ты хочешь чтоб она улетела)))
LordNekron Ученик (131) 14 лет назад
накачай их пропаном или бутаном и подожги и разгоняйся поверь клева будет
murzik99rus Искусственный Интеллект (490441) 14 лет назад
Ксеноном конечно. Тогда колёса будут прикольно светиться в темноте.
Свет Искусственный Интеллект (262713) 14 лет назад
Купи в магазине газ для заправок ЗАЖИГАЛОК))))))))))))))))
Алексей Ли-Юн Мыслитель (7576) 14 лет назад
берешь анашу и т. д. и вдуваешь в покрышки и т. п. а далее т. д, т. д, т. д,
Matrix Мастер (1083) 14 лет назад
Зорин, зоман, фосген, подойдёт иприт! ! если ничего не достал, хотя с этим проблем нет, продаётся почти в каждом магазине по продаже газов, можешь использовать ХЛОР!!! Удачи!
Владимир Курысь Профи (821) 14 лет назад
неслушай никого это просто анегдот
Алик Хойман Мастер (1579) 14 лет назад
.Да тут много тебе по советали умники! А ты пройди по этой линии может поможет. Удачи .http://avtoshyna.info/podkachka-gazom/index.php
Источник: Автомастер
Vlad Istr Ученик (104) 7 лет назад
Для того, чтобы машина не ездила, а просто летала - смесью 66% водорода и 33% кислорода, а для крутизны (в темноте шины прикольно светиться будут) - радоном.
Но это дорого, и на нищебродских сервисах о таком бывает вообще не слышали.