Могут ли на самом деле километры разделить людей?

Wild-Angel Просветленный (32723), закрыт 14 лет назад
...
Лучший ответ
Несогласная Знаток (361) 14 лет назад
"Разлука ослабляет мелкие страсти и усиливает большие так же, как ветер задувает свечи и раздувает пламя", - писал Ларошфуко.
Делайте выводы.
Остальные ответы
Godman2009 Гуру (4556) 14 лет назад
Есть время которое необходимо чтобы пройти эти километры. Время способно стереть практически все, даже любовь.
Маргарита Мудрец (16285) 14 лет назад
километры вряд ли а вот бензопилой я думаю лучше получиться
Dashenka Savok Мыслитель (6109) 14 лет назад
нет не разделяют, отношения крепнут с каждым миллиметром!!!!
Солнца свет Мастер (1200) 14 лет назад
Километры могут разделить, если люди неуверенны в своей любви. Если будут говорить ни их сердца, а материальные предрассудки.
Леся Знаток (325) 14 лет назад
не могут.. . просто порой людям лень преодолевать эти километры)))