Почему в январе не выплачивают детское пособие?

Света Яблонская Знаток (418), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Уже второй год не выплачивают.
Лучший ответ
Алена Денисова Мастер (1490) 14 лет назад
почему не выплачивают? ! должны!
aZlaya s vamiМастер (1984) 14 лет назад
поподробнее. если ей не выплачивалось в январе, значит она получала их в феврале. все должны понимать что начало года. еще возможная причина : не вовремя переоформляет детские.(опаздывает) если у нее отчетный период с января месяца. но выплачивают и за январь тоже.
Алена Денисова Мастер (1490) февраль еще не наступил! а за январь кстати и я до сих пор не понучила
Остальные ответы
игорь ликанов Мастер (1502) 14 лет назад
деньги улетели в куршавель ждут новых траншей