если телефон пишет, что карта памяти находится в нечитаемом формате, есть ли шанс спасти информацию

. Мастер (1737), закрыт 14 лет назад
или только форматировать и почему она вдруг становится нечитаемой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Tyrannosaurus Мудрец (10812) 14 лет назад
Если на флешке и на компе то же самое пишет, то шаносов уже нет...
yachtsman Профи (663) 14 лет назад
попробуйте при помощи кардридера считать или отформатировать (потеряются данные) , тогда можно хоть флеш карту оживить