2109 не заводится, и вообще не подает ни каких признаков жизни

Серый Знаток (301), закрыт 14 лет назад
простояла недельку зимой, не подходил даже к ней, ну мороз был до 15ти наверно, максимум до 20ти.
Сел кручу ключ, и вообще ничего, фары не горят, сигнализация работает, но хреново... на акуумуле 12 В, что может быть??? проводка сгорела нахрен?
Лучший ответ
Остальные ответы
lol в печали Просветленный (23830) 14 лет назад
акб заряжай
СерыйЗнаток (301) 14 лет назад
12 В мало чтоли?
lol в печали Просветленный (23830) если ты возьмёшь 8 батареек от карманного фонарика, они тоже выдадут 12 вольт. вот только завести машину на них не получится - ампиры нужны... сила тока...
штурман Оракул (52507) 14 лет назад
на всякий случай прикурить попробуй - а так как вариант провод плюсовой отгнил
СерыйЗнаток (301) 14 лет назад
ппц.. это еще что такое??))
штурман Оракул (52507) ну это такой толстый красный провод который идет от + надо бы и массу проверить
Леха Мыслитель (5305) 14 лет назад
На аккумуляторе 12V а нагрузку может не держать, коммутатор полетел, предохранители, смотри все.
СерыйЗнаток (301) 14 лет назад
так у меня карб
Леха Мыслитель (5305) Комутатор и на карб стоит
Сибирский Кот Мудрец (15691) 14 лет назад
Может свечи поменять поможет ну и аккумулятор зарядить
Дмитрий Зимин Просветленный (26501) 14 лет назад
пригласи меня и будет работать как куранты да и давно пивка в МОСКВЕ НЕ ПИЛ
Андрей Павлов Знаток (316) 14 лет назад
пока акум заряжается проверь провода + и - клеммы, все контакты. непоможет то замок зажигания смотри, хотя это вряд ли.
~~Юрик))~~ Гуру (4027) 14 лет назад
продай какому-нибудь лоху и купи другую подержанную) )
только смотри, чтобы заводилась :)