Как удалить порно баннер с рабочего стола???

Екатерина Кречетова Ученик (151), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717260) 7 лет назад

✔Для удаления баннера блокера-вымогателя с рабочего стола, используйте утилиту Kaspersky WindowsUnlocker.
Как использовать?
Описание
►здесь

Ещё в помощь..
✔Как избавиться от навязчивого баннера, требующего отправить SMS
Остальные ответы
BadRussianBoy Просветленный (21974) 14 лет назад
Безопасный режим, восстановление системы, и проверь антивирусом!
irina gorbenko Профи (964) 14 лет назад
сделай восстановление системы
warm Мастер (1171) 14 лет назад
напиши что пишет. какой код отправить и на какой номер! Пришлю коды, попробуешь подобрать!
- Олег - Мыслитель (7622) 14 лет назад
почему про этот баннер спрашивают в основном девушки???
Источник: а еще строят из себя невинных )))
den den Мудрец (11144) 14 лет назад
...напиши что и на какой номер требует отправить - помогу....
игорь иванов Мастер (1025) 14 лет назад
плагины отменить установку такое прокатит в браузере
Q123 Профи (541) 14 лет назад
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО НЕ ОТПРАВЛЯТЬ СМС!! !
Первый код надо ввести в полоске ниже: 06159230

А второй для того что тебе типо исполнилось тебе 18 лет: 49685761
VANchester Гуру (3371) 14 лет назад
значт так, Катюша, все эти люди гонят тебе муть, а я этих баннеров убивал уже штук 20!

недавно бился с очередным порно-баннером, эта скотина модернизируется на глазах! !
когда он мне в первый раз попался, я нашёл его в процессах в ДЗ и прихлопнул.
в последний раз он отключил мне ДЗ, не удалялся, пока работал, и убил я его, найдя в
AnVir Task Maneger'е и прихлопнул утилитой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]!!

в этот раз эта сволочь не отображалась моим горячо любимым AnVir TaskMeneger'ом,
ДЗ она не просто отрубила (это ещё легко исправить!) , а давала ему запуститься и через секунду вырубала! !
и нашёл её ток Auslogik boost speed, который вообще для этого не предназначен.
нашёл он её чрез "очистку диска", сказал, что не может его удалить, тогда я вновь
воспользовался Malwarebytes'ом и убил-таки его!! AnVir Task Maneger
Хикмат Бадалов Гуру (3097) 14 лет назад
напиши мне в агент я помогу тебе!
viprus Мыслитель (7545) 14 лет назад
Нужен Live CD, Windows PE или что-то подобное, имеющий в загрузке ERD Commander, или сам диск ERD Commander 2005 или 2008, коротко говоря загрузочный диск с урезанной операционной системой. Загружаешься с него, выбираешь папку с устанволенной системой (указываешь диск С папка Windows) чистишь под ноль все временные папки:
C:\Temp\
C:\Windows\Temp\
C:\Documents and Settings\любая папка\Local Settings\Temporary Internet Files
C:\Documents and Settings\любая папка\Local Settings\Temp\
Затем запускаешь через ERD Commander восстановление системы (System Recovery) и откатываешь её на пару дней до момента появления информера.
Перезагрузка
В случае успеха, да и вообще, обязательная полная проверка штатным антивирусом, и (или) утилитой CureIt! от DrWeb (скачивается бесплатно с сайта www.freedrweb.ru), а так же утилитой avz4 с сайта http:\\z-oleg.com
Успех в 90% по личному опыту.