Гипоксия плода...

Дополнен

срок 37 недель и врач такое сказала! Кто с таким сталкивался? Что делать?

Дополнен

Сказали сходить в баракамеру подышать кислородом, а многие врачи говорят что поздно...

нехватка кислорода-это поправимо в стационаре капельницы ставят маме и всё в норму приходит главное чтобы мама сама понимала что курить не нужно и побольше на свежем воздухе надо бывать питаться полноценно и настраиваться на положительный поворот событий найди хорошего гинеколога и проконсультируйся ...

насколько я помню, чтобы снизить последствия гипоксии (нехавтки кислорода) выписывают лекарство (умышленно не пишу какое, чтобы вы у врача проконсультировались, а не из инета) , а вообще вас уже должны быливпатологию положить...

Этот диагноз ставят каждой второй и на разных сроках беременности. Мне поставили в 18-20 недель. Переживать нет смысла, выполняйте рекомендации врача.

Возможно вам предложат родить чуть пораньше, главное вам сейчас поменьше волноваться и нервничать, вам с малюткой покой нужен. Все будет хорошо.

Девушка залезьте в яндекс или гугл там больше информации найдете!