Психологи! Объясните пожалуйста сон по Фрейду! Или как там у вас принято?!

Добрый Чёрт Мыслитель (9421), закрыт 14 лет назад
Во сне мне лет 15-16 (сейчас мне 21), гуляю с друзьями по каким-то камням, вокруг плиты. Иду я значит, вижу белую медведицу, чувствую что она сейчас вот-вот рожать будет. Во сне стал ей помогать с медвежонком, когда она рожала я его вынул из...чрева. Я отдаю медвежонка медведице, она его вылизывает, смотрит на меня и делает вид, типа благодарит меня, я зову друзей, они все прибегают, все такие "Вау!" =) Мы возимся с медвежонком, медведица, не против. Вдруг я замечаю. чуть ниже нас, подходят два бурых медведя, один из них бьёт лапами по плите, где находился медвежонок, она падает и придавливает его, мы все кричим "Нет" кидаемся на медведя, толкаем плиты, и его придавливаем, другого палками прогоняем. Тут во сне разыгралась настоящая трагедия, мы се подходим отодвигаем эту плиту, она в принципе не большая была, видим медвежонок лежит мёртвый, кто-то начинает плакать, я сам во сне еле сдерживался чтобы не зареветь. Подходит медведица, смотрит на своего медвежонка, потом тихо отходит, друзья стали расходится, я самый последний стал отходить от медвежонка, когда последний раз посмотрел на него я увидел, как он стал подниматься, но тут же он грохнулся, я кричу всем "Эй, быстрее ветеринара сюда" Кто-то бросился вниз, все подбегают опять к медвежонку, я держу его голову и глажу его, прибегает ветеринар. молодой араб. Он что-то делает с медвежонком, что-то там режет, мы отходим все, подходим к медведице, гладим её. Через некоторое время выходит медвежонок к нам, все бросаются к нему, медведица тоже, обнимают его и т.п. Через некоторое время все стали расходиться, я всё сидел с медведицей рядом и смотрел как играется сам с собой медвежонок. Тут я вижу подходит огромный белый медведь, уж понятно мне во сне стало, это был отец медвежонка, он видит меня и смотрит на меня диким взглядом, к нему подходит медведица, она ему всё на своём - медвежьем языке рассказывает всё что случилось, медведь подходит ко мне и... обнимает =)
Потом снится как я опять с некоторыми друзьями сидим вместе с медведицей рядом, вдруг мы замечаем что к нам бегут лев и тигр, у всех злой взгляд, и понятно сразу стало, что сейчас что-то будет, кто-то бежит к медведю и зовёт его, он прибегает и с ним вместе ...белый тигр и белый лев, они стали на защиту нас всех... тут я просыпаюсь.
Лучший ответ
Маргарита Оракул (61983) 14 лет назад
Сон простой, у него может быть только прямое толкование.

Ты по натуре защитник слабых и борец за справедливость. Юношеский максимализм сочетается со взрослым чувством ответственности и состраданием. В тебе есть скрытые внутренние силы, которые проявятся в ситуациях, когда надо защитить слабого. Именно а такой момент тебя начинают уважать даже враги, некоторые из них станут твоими друзьями и перейдут на твою сторону.
Остальные ответы
ТИГР Мудрец (10174) 14 лет назад
Может, пророчество о возрождении России? Медведица - Россия. Медвежонок - ее будущее. Вы политикой не интересуетесь? Будет борьба за будущее. Я бы так расшифровал.
Павел Тихонов Мастер (2355) 14 лет назад
Сны по содержанию не расшифровывают.
Все персонажи сна - символы, за которыми могут скрываться Ваши окружающие, Ваши страхи, надежды и заботы, и даже части личности.
Подумайте сами - какую ситуацию или переживание этот сон приводит Вам на ум? Какая ассоциация, аналогия? Какие чувства вызывает и в какой ситуации Вы испытываете похожие чувства?
Как-то так...
Анастасия Тимошина Ученик (231) 14 лет назад
А что-нибудь значимое произошло в Вашей жизни после того, как приснился сон? ?
Вам уже 21 год, почему Вы до сих пор вспоминаете его??
Добрый ЧёртМыслитель (9421) 14 лет назад
Мне он сегодня приснился, поэтому и вспоминаю =))