Почему вконтакте все фотографии отображаются, как будто они плохого качества, а вместо видео большой значок Play?

Виолетта Мастер (1791), на голосовании 14 лет назад
И как с этим бороться? Я сначала подумала, что проблемы с flash-player' ом, удалила предыдущий и установила заново Adobe, но всё то же самое...((
Голосование за лучший ответ
Nikolinho7 Профи (635) 14 лет назад
Это не проблема, это очевидность. Вы бессильны. Это забота разработчиков.
ВиолеттаМастер (1791) 14 лет назад
Вообще не понимаю, здесь тоже авки отображаются коряво( А в том же контакте запускаются спокойно flash-приложения) Значит, зря грешим на контакт)) В самом компе фигня какая-то....