Мой парень отказываеца от секса!Говорит что я хочу часто.Всего то з раза в день.Я помешана на сексе-разве это плохо?
Если тебе с ним хорошо, если он тебя в сексе полностью устраивает, то это абсолютно нормально. Видимо его что-то не устраивает и он не может тебе в этом признаться. Может он сильно выматывается, может утомляет однообразие. Задумайся какой у вас секс.
Источник: жизнь
А слово оргазм тебе знакомо? Попробуйте сделать так чтоб на один его приходилось пять твоих.... и сама скажешь- давай отдохнем, если язык еще шевелиться будет в состоянии))))))
уверен, что этот вопрос написала какая-то девственница лет 15
Ммм... когда занимаешься сексом пипец как часто к нему интерес пропадает.... вот и у него пропал
Можно это делать, как кролики. А можно с одного раза в космос улететь... Главное качество, а не каличество...