Какой длины член у слона?

Денис Борисов Знаток (390), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
инна корвякова Ученик (114) 14 лет назад
А мне нравится подход людей, отвечающих на данный вопрос!!!! Кто-то с научной точки зрения, а кто-то с практической.. . Прикольно и то, и другое!!!
Остальные ответы
Terra Incognita Просветленный (26338) 14 лет назад
а это как повезет от природы.
ZINDOWS Мыслитель (6366) 14 лет назад
Канадские ученые установили, что размер половых органов животных зависит от климатических условий, в которых они обитают, сообщает журнал Nature. Те млекопитающие, которые живут в относительно теплом климате, имеют половой член относительно скромных размеров. Однако у обитателей Арктики, таких как моржи, длина полового органа значительно больше.

В своем исследовании канадцы сравнивали длину полового органа с общей массой млекопитающих. У морских слонов, которые весят более двух тонн, довольно маленький половой орган.

Эти животные обитают в колониях, и самка, как правило, достается тому, кто победит других самцов в драке. То есть, решающим фактором оказывается сила самца.

Моржи, которые похожи на морских слонов, весят меньше - около 1700 килограммов - и обитают в более суровом климате. Однако длина полового члена у этих животных достигает 60 сантиметров. Ученые объясняют такой феномен тем, что в суровом климате животные, как правило, живут в одиночестве, а не стадами или колониями. Самцы не устраивают драк, а оплодотворение происходит, когда один из них встречается с самкой. При этом длинный половой орган значительно повышает вероятность успешного зачатия.
серый кардинал Мыслитель (5753) 14 лет назад
на нас всех будет достаточно
Елочка Знаток (423) 14 лет назад
начнем с того, кто пробовал его измерить? Если и были такие храбрецы, то мне интересно, как они умудрились возбудить слона?!!