Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько длится беременность у пекинесов, как принимать роды

Татьяна Зейналова Ученик (199), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Roxolana Мудрец (10371) 14 лет назад
Источник: книга Л. Стеннард "Пекинес. Стандарты. Содержание. Разведение. Профилактика заболеваний"

Первый совет будущим собаководам, желающим разводить пекинесов, таков: забудьте об этом! Пекинесы — это порода, у которой роды проходят трудно, и если бы каждому собаководу, разводящему собак любой другой породы, для начала пришлось получить хотя бы один помет пекинесов, по крайней мере треть из этих собаководов вообще бросила бы это занятие.
Во время беременности сука должна вести нормальную жизнь, дышать свежим воздухом, заниматься физическими упражнениями и потреблять такое же количество нищи, как всегда
Остальные ответы
Радик Рахимов Мастер (2251) 14 лет назад
От 57 до 63 дней, роды принимать не надо, следите только чтобы плод не застрял на выходе....
BlackSugar Мыслитель (8549) 14 лет назад
У таксы по моему 2 мес. А лучше все таки рожы принимать доктору (сейчас можно на дом вызвать или в клинику приехать самим) .
непрофессионалам - опасно, Рискуете потерять щенят. а то и сучку саму.
так что удачи!