подскажите название фильма о потерянном вязаном медвежонке.

жопа... Ученик (110), закрыт 14 лет назад
сюжет: девочка теряет в магазине медвежонка, очень расстраивается. медведь проделывает огромный путь до того как снова вернуться к хозяйке. фильм кажется производства Швеции...
Дополнен 14 лет назад
не мульт, а фильм. медведь кажется был вязанный. и девочка на протяжении фильма повторяет что-то типо "ну он же вернется". в конце фильма юноша приехавший из Америки дарит ей этого медведя.